gayUA.com 
реклама на gayUA.com
 






>> новости клубной жизни - главная

Памяти Великой Мадам Лейлы.

04.06.2003

Думаю, что каждый из вас знает или имеет хотя бы небольшое представление о том, кто такая Мадам Лейла. Наверняка, не один и не два раза, посещая клуб, Вы видели высокую женщину со стройными ножками и «остреньким» языком, который не давал заснуть даже на самой нудной и скучной вечеринке и каждый раз Вы приходили в восторг от того, что видели и слышали. Наверняка, не один из Вас попадал под словесную раздачу «сильной женщины», а кто-то, может, и волну комплиментов. Наверняка, все, без лишних слов, знают кто такая Мадам Лейла, в простонародье - Мама.

С появлением этой шикарной особы, поднялся с колен, в свое время стоявший на них, «М - клуб». В целях продолжения своей благородной миссии Мама осталась там работать. Все, думаю, помнят тот ажиотаж, который возник с появлением весточки о том, что в Киев прибывает "Мадам Лейла" и ту первую М-клубовскую вечеринку в переполненном зале. Без лишней скромности нужно сказать, что эта персона, как никто другой, имела уважение как со стороны друзей так и со стороны недоброжелателей.

Практически всегда выступая в одном образе, а именно - Аллы Пугачевой, Мама никогда не боялась экспериментировать. Вспомнить, хотя бы, номер поставленный на песню «Belle», который вызвал безумный фурор. Еще бы - такой состав: Мама Лейла, Майя, Мисс Жаклин. Такое пропустить было просто невозможно!
Вспоминая выступления Мадам нужно сказать, что каждое из них сопровождалось отборным и качественным "хабалом", который заводил не только гей-публику, но и натуральную толпу. Учесть хотя бы тот факт, что Маму регулярно приглашали работать на корпоративных вечеринках солидных, крупных и не очень компаний.

Проработав почти год в штатных артистках «М - клуба», не так давно Маме пришлось покинуть заведение. Отсутствовав некоторое время на гей-сцене, «сильная женщина» заставила народ за собой поскучать, но не так долго длилась эта скука. Мама вновь всплыла. На этот раз на сцене новоиспеченного клуба «Андрогин». И снова море поклонников, знакомых и недоброжелателей. Снова прежний ускоренный темп работы - новинки, премьеры, работа над собой, дабы понравиться новой публике.

Мадам Лейлу считают основателем травести движения в Украине. Она стала мамой таких звезд как Мерлин, Беллинда (младшая дочь), Птица и других, начиная работать еще в клубе "Клетка".

В ночь со второго на третье июня, у себя на родине - в Черкассах, Мама Лейла скончалась. Четвертого июня состоялись похороны, на которых присутствовали многие друзья, знакомые и близкие Великой Мадам Лейлы.

Все мы тебя очень любим и уважаем, в наших сердцах Ты навсегда останешься звездочкой, которая дарит тепло и радость всем.

Destroyer.
GayUA. com


Еще статьи в этом разделе:


Архив статей
 Архив рассылок


::  обсуждение темы  ::

Комментарии 1-9 (9 записей)

Инкогнито
16:52:17 18 ноя 2009
Город: Гамбург
Столько времени прошло... Здорово, что о Мадам Лэйле никто не забывает! К сожалению, хорошо я не был знаком с ней. Мы однажды отдыхали в одной компании, но не более. Но я запомнил ее как артистку! Все ее очень любили:)
Может быть однажды, через пару десятков лет, в мире шоу-бизнеса она снова появится!? Теперь только совсем юная и такая же талантливая, как и в прошлый раз:)

Wadim <wadim@apagay.com>
14:12:03 20 авг 2003
Город: Sweden...
Wsem priwet!
JA ne znal Madam Lejla NO mne ochen jal. POchemu wsegda uxodat luchhije...
Ja s wami skorblu o nej! Nadejus tam gde ona sejchas, ej xoroshe.

George <georgewruss@aol.com>
02:49:39 01 июл 2003
Город: Boston USA
Dorogie druzia!
Skorblu s vami po povodu
konchiny Madam Leila.
Ja ne znal ee,no ochen zhal,chto
ot nas uhodiat takie ludi.
George.

MARIO <MARIO80@ mail.ru>
21:00:41 26 июн 2003
Город: Antalia
Rebiata,ya prosto v woke ot prochitannogo, ya ne mody v eto poverit, da i ne xochy. Dlia menia MAMA vsegda bydet zuvoj i riadom.(Nadeus chto eto ne wytka i ne sociologicheskij opros na temy lubvi).Vsex vuwe napisavwux podderzuvau.

Администрация клуба Андрогин <androgin-gay@yandex.ru>
19:34:46 13 июн 2003
Город: Киев
Очень прискорбно, что находятся «коллеги по работе» такая п**ла, (так как, к сожалению, он не назвался), который в период скорби для Нас говорит гадости от зависти и черноты душевной.

Коллеги по работе
16:14:16 12 июн 2003
Город: Киев
Очень ПРИСКОРБНО, что изжизни уходит человек, который пытался изменить положение в застойном травести-жанре.
ВОЗМУТИТЕЛЬНО, что Мадам Лейлу,которой было уже далеко не 40, отстраняли от работы в "Андрогине" за желание противостоять подгнившей гей-системе и за её правдивые высказывания начальству о неправильной политике клуба в отношении программы.
Задумайтесь, почему несчастье с Мадам Лейлой случилось по дороге в Черкассы!?
Мама собиралась навсегда уехать из Киева, т.к. работа в одном из ночных клубов Киева стала морально невыносимой.

.. [censored by gayUA.com] ..

ЦЕНИТЕ ЛЮДЕЙ ПРИ ЖИЗНИ!
И берегите нервы.
Мама, мы скорбим....

Сергей <dannny@mail15.com>
16:32:32 09 июн 2003
Город: Харьков
Очень жаль, что ушёл из жизни такой человек-мадам лейла.Сам я из Харькова
,но 2 раза побывать в Андрогине не так давно мне всё же удалось-выступление мадам Лейлы тогда на сцене меня просто поразило. В Харькове я такого ещё не видел.Сколько эмоций я привёз своим друзьям.
Выражаю свои соболезнования всем кто был знаком с этим просто гениальным как мне тогда показалось человеком.

Морфей
19:38:04 07 июн 2003
Город: Киев
Выражаю свои соболезнования всем, кто знал и был рядом с этим неподражаемым человеком.
Мне всегда нравилось, как мадам Лейла вела шоу.
Печально, что теперь она не с нами.

Adonis <moulinrouge1979@hotmail.com>
17:30:16 05 июн 2003
Город: Copenhagen
Хочу выразить соболезнования по поводу ухода из жизни Мадам Лейлы. Я 2 раза был в Киеве, и выступления Мадам - пожалуй одно из самых ярких воспоминаний, оставшихся после посешения города. Мне очень жаль. Саша.

В этот раздел запрещено добавлять новые комментарии.




[версия для печати]


  
реклама на сайте