gayUA.com 
реклама на gayUA.com
 

>> архив рассылок
>> раздел "клубная жизнь"


клубные новости
03.12.02 - 09.12.02

Новости Клубной Жизни от "Гей Портала Украины" - http://www.gayua.com

**********************************************************

Привет.

Вспомнил как-то мультфильм о приключениях Барона Мюнхгаузена. Ту историю, в которой он пытается разыскать чудо-птицу. И вот, когда мечта осуществилась, "волшебный" голос птички оказывается просто криком.

Видимо именно эта сказка вдохновила звезду украинской травести-сцены Дану National для начала нового этапа творчества. На последней вечеринке в клубе "Белые ночи" она "запела"! Приблизительно такое же разочарование, как у героя вышеназванной сказки, постигло большую часть присутствующих. Что и как происходило на вечеринке 29 октября читайте на сайте gayUA.com в статье "29 ноября - новая дата для Halloween?"

А сегодня я поделюсь с Вами информацией о новых клубах и вечеринках в Киеве.

После долгого затишья вновь проводит "свою вечеринку" команда "**-1". 6 декабря в клубе "Марс" состоится презентация новой программы "Ищите женщину" от травести-шоу "Фабрика звезд". Подробную информацию о вечеринке смотрите ниже.

За ним стартует другое событие. 7 декабря Disco Pride Party проводит презентационную вечеринку в "Арт-кафе" на ул. Костельной, 11. По заявлениям организаторов и владельцев заведения таковые мероприятия станут здесь постоянными, а сам диско-бар теперь будет иметь статус "gay-friendly". Так что добро пожаловать в новое кафе.

14 декабря состоится презентация полностью обновленного клуба "Big Boys Club" (ДК "Росток"). После ремонта здесь появились "лабиринты" (темная комната на месте бывшего бильярда), мягкие сидения и многое другое. Новый солидный свет и звук плюс новая администрация и обслуживающий персонал. Говорят, будет очень неплохо!

Теперь несколько слов о новых заведениях.

С дебютом на арену выходит "Абсент-клуб" (Б. Васильковская [Красноармейская]). Все, связанное с этим клубом, покрыто тайной. Дело в том, что вход сюда (всегда бесплатный) будет предоставляться только постоянным клиентам - друзьям клуба (клубные карты). "Каждый может стать членом клуба, мы лишь должны нравиться друг другу..." - вот что говорит администрация о членстве в этом заведении.

Клуб сам по себе небольшой, но солидный и дорогой. Представительство в Киеве - одно из серии таковых по Европе (Париж, Прага, Берлин, Амстердам, Ст. Петербург, Лондон). Официальное открытие заведения - 9 декабря 2002г. Пока мы не располагаем никакой дополнительной информацией.

"Арт-кафе" (ул. Костельная, 11, тел. (044) 229-8871)
"Арт-кафе" с первого взгляда радует своим тонким минималистическим стилем и ценами! Это место располагает для приятного времяпрепровождения и отдыха.

Интерьер представляет собой смесь андерграунда, этноса, плюс, для "наметанного глаза", японской культуры. Что самое интересное, арт-кафе легко трансформируется в диско-бар с полноценным танцполом, сценой и звуком.

До встречи,
Ваш Booster


АНОНС ВЕЧЕРИНОК:

*********************************************************
"**-1" представляет:
СВОЯ ВЕЧЕРИНКА

6 ДЕКАБРЯ, ПЯТНИЦА, 23:00
ресторан-клуб "МАРС", ул. ГОРОДЕЦКОГО, 4-а
(напротив кинокомплекса "УКРАИНА"), т.: 229 3180

шоу-программа:

- "ИЩИТЕ ЖЕНЩИНУ" - новая программа лучшего травести-шоу "ФАБРИКА ЗВЕЗД": МЕРЛИН МОНРО и ЕВА ЖЕЛАННАЯ, а также новые участники РОКСАНА КСАЛЬЕН и ПРИСЦИЛЛА ГОТЬЕ
- "ФРИСТАЙЛ-КОНТАКТ" бармен-шоу ЛУЧШИХ БАРМЕНОВ "МОДАБАРА"
- гарантирована АТМОСФЕРА ПРАЗДНИКА, ЛУЧШАЯ ПУБЛИКА, достойные НОВЫЕ ЛИЦА (Одесса, Питер, Москва)
- правильные хиты, а также новинки танцевальной музыки от DJ Davay
- гей-туссе
- "**-1" фэйс-контроль

Вход:
23:00-23:30 - 30 грн.
23:30-02:30 - 40 грн.
после 2:30 - 20 грн.

*********************************************************
DISCO PRIDE PARTY
приглашает

7 ДЕКАБРЯ, Суббота, 22:00
"АРТ-клуб", ул. Костельная, 11
(Майдан Незалежностi)

"Вечiрка у Володдя"

детали по т.: (044) 237 1741

"**-1" - название изменено по просьбе организаторов
*********************************************************
Для получения анонсов вечеринок на мобильный телефон Вы можете подписаться на SMS рассылку.
Делитесь своими пожеланиями и комментариями (форуме "Вечеринки" на Гей Портале).

*********************************************************

** - Администрация проекта "Гей Портал Украины" не имеет отношения к организации рекламируемых на сайте вечеринок и не несет ответственности за предоставленную организаторами информацию о программах. Если Вы хотели бы высказать свое мнение о каком-либо несоответствии в полученной информации, пожалуйста, оставляйте свои сообщения в форуме "Вечеринки" или присылайте их по электронным адресам, указанным выше. Также, Вы можете связываться с организаторами напрямую по телефонам, указанным после анонса каждой вечеринки.

*********************************************************

Если Вы или Ваши друзья хотите подписаться или удалить свой адрес из списка рассылок новостей клубной жизни, зайдите на страницу http://gayua.com/club и воспользуйтесь формой управления подпиской.

*********************************************************

Если у Вас есть информация о клубах, барах, кафе, которые Вы считаете самыми самыми - пожалуйста, делитесь с остальными. Кроме того, у завсегдатаев клубных вечеринок теперь появился шанс попробовать свои силы в написании статей о своих любимых заведениях, либо просто о вечеринках, которые они посетили. Лучшие работы - будут опубликованы на сайте. А те из Вас, кто хочет всерьез заняться описанием событий в гей жизни Киева и других городов, просим связываться с нами для обсуждения возможного сотрудничества.

Спасибо за Ваш интерес к нашим проектам.



Гей Портал Украины
http://www.gayua.com

<< в начало раздела club
<< к списку рассылок